Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Схема кишков на Музиму
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Вадим
Люди,пришлите пожалуйста схему,как подключить кишки,чтоб регулировать с гитары звук, итд.У меня 2 звукоснимателя.Хочу полностью перепаять внутренности.Напишите плиз на ск-ко нужны конденсаторы итд. Заранее благодарю.
Igor
Вадим, ты уже конечно перерыл весь инет в поисках информации? И www.google.ru не помог?
Mr.HDD_
А нужно ли что то перепаивать? Вот у меня H-S-H и все вроде работает...... а может лучше?.. :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.