Люди,пришлите пожалуйста схему,как подключить кишки,чтоб регулировать с гитары звук, итд.У меня 2 звукоснимателя.Хочу полностью перепаять внутренности.Напишите плиз на ск-ко нужны конденсаторы итд. Заранее благодарю.
Вадим,
ты уже конечно перерыл весь инет в поисках информации?
И www.google.ru не помог?
А нужно ли что то перепаивать? Вот у меня H-S-H и все вроде работает...... а может лучше?.. :)