Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто нить делал HOTBOX(matchless)
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Starfucker_inc
У меня давно валяется схема Matchless Hotbox, и руки не доходят сделать, может кто делал?
Grid
Я ее не делал, но в инете нарыл чуть-чуть измененную схемку и сэмпл к ней могу выслать. Оставляйте мыло, и мнение выскажите после прослушивания, по моему верхи задраны - нужен спикерсимулятор.
Саня
Я собирал немного измененную схему: http://gishaznr.chat.ru/schemes/azg_hotbox.jpg В ламповый комб звучит нормально. Хороший плотный дисторшн. В линию не пробовал.
Grid
Кажись сэмпл как раз оттуда, точно не помню.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.