Starfucker_inc
28.6.2003, 13:03
У меня давно валяется схема Matchless Hotbox,
и руки не доходят сделать, может кто делал?
Я ее не делал, но в инете нарыл чуть-чуть измененную схемку и сэмпл к ней могу выслать.
Оставляйте мыло, и мнение выскажите после прослушивания, по моему верхи задраны - нужен спикерсимулятор.
Я собирал немного измененную схему:
http://gishaznr.chat.ru/schemes/azg_hotbox.jpg
В ламповый комб звучит нормально. Хороший плотный дисторшн. В линию не пробовал.
Кажись сэмпл как раз оттуда, точно не помню.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.