Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Загадочное шипение и фоновые спецэффекты
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Максимус
Товаррищи!!! Коллеги! Ура рок-н-роллу!!! Выручайте побратима!!! Фонит, зараза, на дисторшне, и капец! Шнуры - бомба, джеки - также, комбик - Фендер Фронтман 15Г, гит - копия Ибанез С, и - фонит на родном дисторшне усилка. Рукой хватаю джек (в гитарехе) - пропадает фонилово. Как землить, джентльмены? (Розетка не землёная) С меня пиво
Илья
Нах розетку. Электронику в китяре заземли на машинку.
Максимус
Ха!!!!!! а то, законтачено на флойд, как положено, и нифига... Руку со струн убрал и пилорама... и хорошо... Шпилинг - а-ля Хендрикс, зубами одной рукой за струны схватил, другой - за джек. Продавцов спрашивал в магазинах - отвечают ...ээээээээээ... нууууууу... и т.д.
Игорь Шаев
Максимус, а не может быть такой бяки, что сигнальный и земляной провод местами перепутаны? Проверь тестером!
Максимус
Стап! Хемма тайм! >8-)) Перепутаны ГДЕ?? В гитарехе "вход - маму" перепаивал и так и эдак, шнуры - в идеале. Работает тока в одном варианте и - о счастье!- фонит.. Думаю, дело токка в розетке. Неохота провод на батарею кидать.
Игорь Шаев
Да везде! Проверь не перепутана ли распайка в шнуре и гитаре! В комбике, надеюсь, не перепутали...
Максимус
ОК, проверю, если всё так, что вряд ли, вернусь к игре тов. Баха на акустиске. Там-там-там-пам--парурам-пам,, пам тарурам-тум паааааам ( Фуга)Но ваще, конечно, ето бред, така как в моно шнуре трудно спутать землю с водой, эйром и .т.п. Но спасибище
EXTER
Неисповедимы пути твои...........ну и так далее :0)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.