Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Схема распайки. Помогите!
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Вий
Доброго времени суток. Хочу на гитаре звучки поменять, ставлю 2 хамба Seymour Dunkan. Какой выбрать переключатель 3-х позиционный (конкретная модель) и 2 регулятора громкости (опять же модель) и как все это соединить, чтобы в среднем положении переключателя работали 2 внутрение катушки звучков в противофазе?
EXTER
Бегом на www.ifrance.com
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.