Доброго времени суток.
Хочу на гитаре звучки поменять, ставлю 2 хамба Seymour Dunkan. Какой выбрать переключатель 3-х позиционный (конкретная модель) и 2 регулятора громкости (опять же модель) и как все это соединить, чтобы в среднем положении переключателя работали 2 внутрение катушки звучков в противофазе?