Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что такое Speaker Simulator ???
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
VR
Я конечно извиняюсь за такой ламерский вопрос...просто я не понимаю что это такое. В принципе из названия можно понять что он симулирует спикер при записи в линию...но по схемотехнике это подряд идущие операционики...что они делают и зачем они я не понимаю...И вообще зачем эта штука??? Заранее спасибо!!!!
Илья
Это просто активные фильтры. Делают АЧХ примерно как у кабинета.
EXTER
:0) Спикер-симулятор, это когда тов. Селезнёв на больничном косит и в Думу, иттить не желает! :0) А вообще заимей совковый бытовой эквалайзер на десяток полос и не парься, эта штука куда гибче будет.
Alexandr
а чем лучше?.. ну и будут выше 5кхз все ручки на нуле, а смысл? я чего то не понял... ТОлько что Gov'nor допаял с маршалловским спикерсимом. Ляпота! а без сима - аццтой ( в линию )... но всеравно все это дело хуже сансама гт2 :)
Alexandr
к тому же эквалайзер не сложнее сделать чем тот же спикерсимулятор...значит он тоже нужен, раз его делают %)
VR
эквалайзер - тут и говорить нечего...НУЖЕН ОН нам как воздух и вода. Значит как я понял спикер это тот же эквалайзер... теперь спать можно спокойно. Кстати на микрухах эквалайзеры рулят!!! ТОлько их ставить нужно исключительно после примочек у них вход около 20кОМ...
EXTER
Мr.HDD; я подчёркиваю - эквалайзер гибче. Вот ткнёшься с с.симом не в свой аппарат, а в чё другое и захочешь подкорректировть, ан нечем!
Alexandr
хмм...зато ему переменников не надо так много %)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.