Вот решил я себе гитарку(Eterna de luxe 2) покрасить пошарпалася вся и потрескалася Разабрал я её и решил се панель заменить на новою и думаю поменяю се и електронику гитарную ручек много, юзаю я не все. Та нахер они мне нужны ! И решил поменять схему и умешить кол-во ручек
или зделать что-то чтоб работало более еффективно и практично. Но увы в електронике я не сильно и сам в этом деле разобратся не смог. А вот банально только ручка громкости не хочется у мя три звукача охота поигратся со звуком. И прошу я помощи помогите подыскать схемку или что-то посоветовать в моей ситуации(че-то на 3 звучка).
http://www.ifrance.com/battle/electronique.htm