Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Позарез нада схема AMPEG!
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
radiokot
Люди!КамрадЫ!Братья!Позарез нада схема Ampeg SVT2-PRO или SVP-pro!Счастливые обладатели поделитесь!
Igor
Буит скоро... ;-)
radiokot
УРА!!!А када?! Это через Андрея?
Igor
Именно! :-) Когда? Надеюсь, завтра... :-)
radiokot
Ура!!!!!! Ура!!!!!! у мя назрела срочная необходимость в преампе под бас,нашел я современную схему SVT-CL,собрал макет-КРУТО!В целях эксперимента прогоняли разные дрова,так даже такая безнадега как УРАЛ ВДРУГ(!!!) както зазвучал!Но! там для полного щастя нет оведрайва.А в тех схемах есть,а хотелось бы уж если делать так щастье по полной!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.