Люди!КамрадЫ!Братья!Позарез нада схема Ampeg SVT2-PRO или SVP-pro!Счастливые обладатели поделитесь!
УРА!!!А када?! Это через Андрея?
Именно! :-)
Когда?
Надеюсь, завтра... :-)
Ура!!!!!!
Ура!!!!!!
у мя назрела срочная необходимость в преампе под бас,нашел я современную схему SVT-CL,собрал макет-КРУТО!В целях эксперимента прогоняли разные дрова,так даже такая безнадега как УРАЛ ВДРУГ(!!!) както зазвучал!Но! там для полного щастя нет оведрайва.А в тех схемах есть,а хотелось бы уж если делать так щастье по полной!