Ребята, кто-нибудь собирал гитарные передатчики? Я делал из китайского радиомикрофона. Ставил буферный каскад на входе. Прикольно! По всей квартире с гитарой бегал :-) Только вот динамика уменьшилась и высокие чуть-чуть, как будто играешь с очень длинным шнуром. Может у кого есть схемки передатчиков, которые звучат с гитарой более-менее. А если бы у кого схема передатчика Shure была бы, то вообще было бы круто! :-)