shuffle
14.10.2003, 12:58
сломался Boss dd-3. скиньте схему на мыло shuffle@hotbox.ru или дайте ссылку плз.
shuffle
14.10.2003, 17:08
простите:) ошибся. Boss dm-2
WES to shuffle
15.10.2003, 1:16
http://www.generalguitargadgets.com/boss_schem.html
ОГРОМНЕЙШЕ ПРЕБЛАГОДАРЕН!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.