Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Примочка Boss OS-2
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Сергей
Кто - нибудь собирал эту примочку? Схемку взял с сайта heavymetal.narod.ru. Я собрал - не работает. Может в номиналах ботва? Помогите , плиз
Grid
Ты хотел сказать с heavypage.narod.ru. В схеме действительно ошибки есть. У меня есть три ворианта этой схемы с разных сайтов, в одной даже исправлены ошибки и хелп есть. Я тебе вышлю этой ночью иль завтра. Щаз не могу - с инетом проблемы.
Grid
Вроде ушло. Принимай.
Сергей
Примочку собрал. Звук тяжелый. Только наводки от шнура - вообще нельзя нормально играть, есть еще одна бага. Слышен какой-то призвук, типа "песок". Не знаю что и делать. С фоном все понятно - предусил надо пихнуть прям в гитару.
Prowler to Grid
Может раскажешь в чем ошибки?
Сергей
на мыло см
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.