В школе играл в группе. Была у нас примочка Boss CH-1 (типа хорус). Хотелось бы очень собрать. Не могу найти схему. Есть только CH-2 и 5. Вроде как не круто.
сходи на http://www.schemas.narod.ru , http://www.diystompboxes.com . Где-то я видел её схему, это точно. Если там нет, то можешь посмотреть на польском сайте COOL SCHEMATICS, я не помню его адрес.