Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жуб Люцифера. Фотоотчет :0)
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
uzerPRO
Игорь, это фузз на полевиках ? Да еще и с ограничением диодным? А как звучит ?
Igor
Гы! :-) Наконец я добрался и до этого минипроектика! Называеться "Жуб Люцифера"... В принципе, это должен был бы быть не зуб, а сердце... Но, когда я сделал PCB, то она оказалась похожа не на сердце, а на чей-то кореной зуб! А когда стер черный фломастер ацетоном - то на черный зуб :-)))) Почему-то, пришел на ум дядька Люцифер с кривым зубом... :-))) В общем, смотрите сами! Пошаговое фотографирование! http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/zub0.jpg http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/zub1.jpg http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/zub2.jpg http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/zub3.jpg
Igor
Gary_M, чтобы выяснить есть ли разница в звучании, между этими кондюками... Нуна собрать эффект на макете и попробовать разные кондюки. И, таким образом, определиться для себя, есть ли разница в звучании... uzerPRO, нет, это фузз на КТ3102. Да, диоды на выходе стоят. Я поставил Д9 и КД522. Как сделаю - запишу саундсэмплы. Ждите-с!
Gary_M
И что этот жуб должен уметь? Я смотрю там плёночные кондюки стоят. Вообще, есть смысл всю керамику на плёнку менять?
Igor
Усе! Гнезда поставил, все поставил! http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/klubnichka.jpg
Gorath
Прикольно.. А звучит как?
Igor
Там еще чуть допаять надо! Как доделаю выложу звук, правда, "в линию".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.