Полная версия этой страницы:
Жуб Люцифера. Фотоотчет :0)
Игорь, это фузз на полевиках ?
Да еще и с ограничением диодным?
А как звучит ?
Гы! :-)
Наконец я добрался и до этого минипроектика!
Называеться "Жуб Люцифера"...
В принципе, это должен был бы быть не зуб, а сердце...
Но, когда я сделал PCB, то она оказалась похожа не на сердце, а на чей-то кореной зуб!
А когда стер черный фломастер ацетоном - то на черный зуб :-))))
Почему-то, пришел на ум дядька Люцифер с кривым зубом... :-)))
В общем, смотрите сами!
Пошаговое фотографирование!
http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/zub0.jpg
http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/zub1.jpg
http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/zub2.jpg
http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/zub3.jpg
Gary_M,
чтобы выяснить есть ли разница в звучании, между этими кондюками... Нуна собрать эффект на макете и попробовать разные кондюки. И, таким образом, определиться для себя, есть ли разница в звучании...
uzerPRO,
нет, это фузз на КТ3102.
Да, диоды на выходе стоят. Я поставил Д9 и КД522.
Как сделаю - запишу саундсэмплы. Ждите-с!
И что этот жуб должен уметь? Я смотрю там плёночные кондюки стоят. Вообще, есть смысл всю керамику на плёнку менять?
Усе!
Гнезда поставил, все поставил!
http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/klubnichka.jpg
Прикольно..
А звучит как?
Там еще чуть допаять надо!
Как доделаю выложу звук, правда, "в линию".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.