Полная версия этой страницы:
кнопка 3DPT
Решил соброть примочку,нашел все детали.
Да вот только двухпозиционную кнопку DPDT
или 3DPT найти никак не могу.
Подскажите,пожалуйста,как выйти из положения.Чем ее можно заменить??????
Игорь Шаев
21.9.2003, 16:16
http://www.guitar.ru/board/11/theme-17769-1.html
Заменить можно электронным переключателем или русской П2К, или в том роде...
Igor,хотелось бы по-подробнее!!!!!
Игорь Шаев
28.9.2003, 13:11
Matus,
есть такой русский переключатель П2К.
Спроси в магазине или на базаре...
6 контактов.
Выглядит он не круто, но работает не хуже фирмовой кнопочки.
А можно и электронный переключатель сделать...
Можно отсюда схему выдрать:
http://www.chipinfo.ru/literature/radio/199811/p46_47.html
Можно отсюда:
http://www.sugardas.lt/~igoramps/overdrive.htm
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.