Народ, помогите с чертежами.. Хочу сделать стек сам (какой-нить RANDAL или MARSHAL). Из ДСП и с отечественными динамиками. Нужны размеры. Помогите плиз.. у кого есть, поделитесь. :'-(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.