Уважаемые, помогите с задачкой.
Можно ли подключить две гитары к компу, но чтобы на каждую гитару включена индивидуальная обработка?
Заранее спасибо !!!
Попробуй включить гитары в разные стереоканалы. Большинство обработки позволяет регулировать глубину обработки в разных каналах.
Кубаса.
Стерео.
На разные каналы можно повесить разные цепи эффектов.
Можно ещё вопрос?
Как в CuBase сделать так, чтобы гитарный звук, уже пропущенный через обработку, выходил на колонки (в процессе игры)?
Кнопка монитор.
На динамик похожа.
На каждом треке.
Через 2 звуковухи мона тогда и бас и вокал подрубить :)
У меня 3 штуки - очень удобно: 2 - на запись, с одной - мониторить:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.