Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая схема суперпростого CabinetSimulator
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Игорь Шаев
http://runoffgroove.com/cabsim.html Оч. прикольно! Проще некуда... Прикольно, что есть регулировки частоты... Минималистичен. В общем, читайте сами. Там все подробно описано. Попробую - расскажу! (-; P.S. Ваще клёвый тот сайтик.
Антон
На мой взгляд - полная фигня. Очень слабая крутизна спада АЧХ по ВЧ. Для нормальной эмуляции надо хотя бы 3-4 порядок ФНЧ. Достаточно глянуть на АЧХ динамиков Celestion: http://home3.netcarrier.com/~lxh2/celvint.gif
Игорь Шаев
Балбес, теоретически, возможно и так! Но ты послушай сэмплы на той паге! Звучит очень хорошо!! /-:
Антон
Сэмплы это хорошо :) Но ты лучше спаяй, потом раскажешь !
Игорь Шаев
Абизательно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.