Игорь Шаев
5.10.2003, 3:10
http://runoffgroove.com/cabsim.html
Оч. прикольно!
Проще некуда...
Прикольно, что есть регулировки частоты...
Минималистичен.
В общем, читайте сами. Там все подробно описано.
Попробую - расскажу! (-;
P.S. Ваще клёвый тот сайтик.
На мой взгляд - полная фигня. Очень слабая крутизна спада АЧХ по ВЧ. Для нормальной эмуляции надо хотя бы 3-4 порядок ФНЧ. Достаточно глянуть на АЧХ динамиков Celestion: http://home3.netcarrier.com/~lxh2/celvint.gif
Игорь Шаев
6.10.2003, 11:38
Балбес,
теоретически, возможно и так!
Но ты послушай сэмплы на той паге!
Звучит очень хорошо!! /-:
Сэмплы это хорошо :)
Но ты лучше спаяй, потом раскажешь !
Игорь Шаев
6.10.2003, 13:07
Абизательно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.