Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 6Ж32П..EF86
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Tomik
сегодня купил лампу 6Ж32П. хочу использ.в преампе есть схемы? подкиньте пожалуйстя.
Антон
Во многих VOXах и не только в них эти пентоды стояли на входе.
Coveenantor
был сайт, тока он чего то сейчас недоступен.. там в доках были схемы на EF86. http://www.svetlana.com Если хошь я тебе эти схемы на мыло скину...
I-Van
Vox AC4 Можешь поискать в инете. Или мыло свое обнародуй - я могу прислать эту схему, и еще, вроде, что-то было.
Tomik
Coveenantor-I-Van ребята если не трудно скинте на мыло.. tomik2004@rambler.ru
Coveenantor
лови
I-Van
Отослал.
Tomik
Coveenantor,I-Van-спасибо ребята.!помогли..! просто у меня 4-канальный усил. из них 2 канала я убрал(снял одну лампу ЕСС83) место них задеств.6Ж32П(после доработки) надо сказать звучит просто клёво перегруза вообще нету. так как я большой покл.BeATles с помош. лампы 6Ж32П и отличных парней как вы я добился звуч. VOX это просто супер..!!
Coveenantor
да лана....
I-Van
Удачи тебе в реализации идей!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.