Полная версия этой страницы:
6Ж32П..EF86
сегодня купил лампу 6Ж32П.
хочу использ.в преампе
есть схемы? подкиньте пожалуйстя.
Во многих VOXах и не только в них эти пентоды стояли на входе.
Coveenantor
11.7.2005, 8:10
был сайт, тока он чего то сейчас недоступен.. там в доках были схемы на EF86.
http://www.svetlana.com
Если хошь я тебе эти схемы на мыло скину...
Vox AC4
Можешь поискать в инете.
Или мыло свое обнародуй - я могу прислать эту схему, и еще, вроде, что-то было.
Coveenantor-I-Van
ребята если не трудно скинте на мыло..
tomik2004@rambler.ru
Coveenantor
12.7.2005, 7:43
лови
Coveenantor,I-Van-спасибо ребята.!помогли..!
просто у меня 4-канальный усил. из них
2 канала я убрал(снял одну лампу ЕСС83)
место них задеств.6Ж32П(после доработки)
надо сказать звучит просто клёво перегруза вообще нету.
так как я большой покл.BeATles с помош.
лампы 6Ж32П и отличных парней как вы я
добился звуч. VOX это просто супер..!!
Coveenantor
13.7.2005, 8:18
да лана....
Удачи тебе в реализации идей!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.