Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ламповый овердрайв или дист, подскажите!
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Ravenbird
Имеется значитсь самопал комбик на 4~5 (не знаю точно) ватт. Система такая - тихо работае - чистый звук, громко работает - перегружается. Хочется перед ним что-нить забабахать, чтоб и не на очень громко был нормальный овердрайв. Только хочу ламповый (транзюк и так пихаю). Короче нужен мне ламповый дист или овердрайв. А вот что спаять, не знаю точно. Подскажите пожалуйта! Желательно не очень большую и сложную схему! Желательно на 1-2лампах. Сейчас имеется неиспользуемая 6Н2П. На ней можно что-нить сделать? Хотелось бы схему работающую и желательно проверенную. Всем заранее спасибо!
Александр
HotBox или ENGL c http://www.aznaur.spb.ru/ обе схемы собирал,енгл понравился больше.К обоим схемам есть примеры звучания.
Ravenbird
Уп...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.