Boris_Plotnikov
14.7.2005, 19:42
Эквалайзер параметрический 3-х полосный.
Подарили. В нагрузку дали гитарный синтезатор "Электроника".
Лель работает. Хотел заказать в эту коробку сплиттер гитарный. Но вроде работает. Ручки трещат, радио ловит, чуть шумит. Может ее полечить и использовать или лучше не рисковать, а то умрет посреди песни.