Эквалайзер параметрический 3-х полосный. Подарили. В нагрузку дали гитарный синтезатор "Электроника". Лель работает. Хотел заказать в эту коробку сплиттер гитарный. Но вроде работает. Ручки трещат, радио ловит, чуть шумит. Может ее полечить и использовать или лучше не рисковать, а то умрет посреди песни.