Хочу поставить в бридж актив. звучок! не будет ли проблем совместить его с остальными пасивнями! не предеться ли переделовать схему распайки? и еще мона ли убить мукруху в emg-81 статикой при установке?
Александр Осьмухин
15.7.2005, 23:39
Лажа выйдет. Несоответствие уровней сигнала, несогласование сопротивлений (при параллельном включении возможны искажения звука с активного датчика и гарантирован завал ВЧ на пассивном). Хочешь оставить остальные датчики - придётся ставить предусилитель. Те же ЕМГ делают устройства коррекции тембра, которые могут работать с пассивными датчиками.
Статики особо бояться не следует, входных контактов у датчика нет, да и операционники там не особо чувствительные к статическим разрядам.