Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Актив. и пасив. датчики на одной гитаре!
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Vitaliy
Хочу поставить в бридж актив. звучок! не будет ли проблем совместить его с остальными пасивнями! не предеться ли переделовать схему распайки? и еще мона ли убить мукруху в emg-81 статикой при установке?
Александр Осьмухин
Лажа выйдет. Несоответствие уровней сигнала, несогласование сопротивлений (при параллельном включении возможны искажения звука с активного датчика и гарантирован завал ВЧ на пассивном). Хочешь оставить остальные датчики - придётся ставить предусилитель. Те же ЕМГ делают устройства коррекции тембра, которые могут работать с пассивными датчиками. Статики особо бояться не следует, входных контактов у датчика нет, да и операционники там не особо чувствительные к статическим разрядам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.