СРОЧНО КУПЛЮ трансформатор ТС-330 (от телевизора)!
Или подобный (не менее 2 х 200 В при токе 0,9 А), а также ТС-250, 310, 360. В Питере.
Или поменяюсь на много интересного.
ТСА-270 не предлагать!
8-911-943-92-52
Coveenantor
15.7.2005, 8:13
дожили.... Антончик начал старые трансы покупать. куда мир катится?....
Дело в том, что один ТС 330 у меня уже есть, хочу на макете собрать 4 х ГУ-50, поэтому нужен еще один такой же, чтобы с намоткой транса с габариткой 1 кВт не заморачиваться...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.