les-guitar
18.7.2005, 16:56
Вставил я значится лампы новые...а тут такая же фигня как и до смены...думал в лампах дело оказывается нет-(( звука нет..вообще..при кручение Master Volume раздаётся негромкий хруст в динамике как будто что то коротит-(
всё тот же многострадальный Mawshall DSL-401
Tyler Durden
18.7.2005, 17:10
А не переменник ли это хрустит? (вопрос на 3)
А не стоит ли его заменить/почистить/смазать? (вопрос на 4)
ЗЫ. Вопрос на 5 не придумал :(
Может ты по ошибки веник подключил вместо гитары? Вот и хрустит, и звука нету.... :]
les-guitar
18.7.2005, 17:37
-)ответ на 5 придумал я)))чистый канал заработал) а вот с перегрузом...еле еле что то слышно..может канал перегруза сдох просто?..лампочки вроде светятся-)
чистый канал пока вроде стабильно работает)
Tyler Durden
18.7.2005, 17:55
Тогда еще один вопрос: Мастер Волюм обий для обоих каналов или раздельный?
Tyler Durden
18.7.2005, 17:56
Общий для обоих каналов?
ЗЫ. Чет меня седня на очипятки особенно колбасит %)
Азнаур Гишян
18.7.2005, 18:01
Иди ка ты к нормальному мастеру. Или в сервис Маршалла. Я серьезно. Погубишь же аппарат!
les-guitar
18.7.2005, 18:30
Мастер Волуме общий)
2AZG я ж думал дело в лампах))
теперь повезу-)
les-guitar
18.7.2005, 20:05
А ларчик просто открывалось))))дохлая лампа в предусилителе)))одну палёную подсунули-))завтра поеду менять))
Всем пасибо))))) ВСЁ РАБОТАЕТ УРААААААААА-))))))наконец то))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.