Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоит ли менять безродный датчик?
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Роман
Дано: Имеется японская копия Les Paul Standart 77-года по имени "Greco". Проблема: не нравится бриджевый датчик. Выход слабый, в связи с чем датчик приходится поднимать почти вплотную к струнам. Как следствие, теряем сустэйн. Вопрос: продается DiMarzio DLX Plus. Стоит ли выкинуть родной датчик и поставить его? Исправит ли это описанную проблему? Какие еще могут быть последствия (хорошие/плохие) у подобной замены?
EXTER
.......ну датчики -то одинаковые по габаритам, поменяй местами. Если будет то же самое, тогда конечно меняй.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.