Дано: Имеется японская копия Les Paul Standart 77-года по имени "Greco".
Проблема: не нравится бриджевый датчик. Выход слабый, в связи с чем датчик приходится поднимать почти вплотную к струнам. Как следствие, теряем сустэйн.
Вопрос: продается DiMarzio DLX Plus. Стоит ли выкинуть родной датчик и поставить его? Исправит ли это описанную проблему? Какие еще могут быть последствия (хорошие/плохие) у подобной замены?
.......ну датчики -то одинаковые по габаритам, поменяй местами. Если будет то же самое, тогда конечно меняй.