Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Схема MXR DD-11 Dime Distortion (ищу)
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Умник
Люди, появился ли где-нибудь сабж? Или дела обстоят как с Дизелем?
Азнаур Гишян
Лучше поискать Dubleshot dist, там один из каналов как-раз Дайм, второй тоже интересен...
dsotm
а один из каналов это 100%-ный Дайм?
-
2AZG: И чем он интересен?Что,стоящая вещь?Реально,как то не слышал-не доводилось.
Chris
Кому нужен? Готов расстаться с примочкой. Азнаур привет! Залетел на секунду. Всем успехов.
Умник
AZG, там канал Дайм сделан по тем же принципам, как и в MXR? Или просто название такое из-за характера звука?
Умник
А, нашел... Double shot - это тоже примочка MXR...
Азнаур Гишян
Гы, дошло наконец то! :) Да, они обе MXR. Почему и говорю. А Даблшот найти проще, чем Дайм. Chris: привет! Жаль, что ты пропал... А так, буду иметь в виду. У тебя Даблшот? RADIATOR: очень стоящая вещь. Само-собой, в ламповый аппарат, но звучит достаточно убойно. Питание 18В!
Pavel
Зашлите плиз схему Double shot мне на 0075@inbox.ru
Умник
RADIATOR http://webfile.ru/416286 Вот так звучит в ламповый маршалловский оконечник. Писал не я, но форумчанин.
-
А она полевая? Звук-да,то что послушал-неплохо.
Tyler Durden
Пондравилося... А можно и мне схему? korol(gav)alba.dp.ua
YAV^
ЭЭэ, А че схемка у кого имеется одной из вышеупомянутых прим?) Млин, если не трудно то и мне киньте: yav_tech()inbox.ru
Умник
Нет, не имеется, сами ищем. :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.