Люди, появился ли где-нибудь сабж? Или дела обстоят как с Дизелем?
Азнаур Гишян
20.7.2005, 14:57
Лучше поискать Dubleshot dist, там один из каналов как-раз Дайм, второй тоже интересен...
а один из каналов это 100%-ный Дайм?
2AZG: И чем он интересен?Что,стоящая вещь?Реально,как то не слышал-не доводилось.
Кому нужен? Готов расстаться с примочкой. Азнаур привет! Залетел на секунду. Всем успехов.
AZG, там канал Дайм сделан по тем же принципам, как и в MXR? Или просто название такое из-за характера звука?
А, нашел... Double shot - это тоже примочка MXR...
Азнаур Гишян
21.7.2005, 10:15
Гы, дошло наконец то! :) Да, они обе MXR. Почему и говорю. А Даблшот найти проще, чем Дайм.
Chris: привет! Жаль, что ты пропал... А так, буду иметь в виду. У тебя Даблшот?
RADIATOR: очень стоящая вещь. Само-собой, в ламповый аппарат, но звучит достаточно убойно. Питание 18В!
Зашлите плиз схему Double shot мне на 0075@inbox.ru
RADIATOR
http://webfile.ru/416286
Вот так звучит в ламповый маршалловский оконечник. Писал не я, но форумчанин.
А она полевая?
Звук-да,то что послушал-неплохо.
Tyler Durden
21.7.2005, 15:50
Пондравилося...
А можно и мне схему? korol(gav)alba.dp.ua
ЭЭэ,
А че схемка у кого имеется одной из вышеупомянутых прим?) Млин, если не трудно то и мне киньте:
yav_tech()inbox.ru
Нет, не имеется, сами ищем. :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.