Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мастер громкость.
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Wals
Тут у Matchless в схеме разглядел интересную штуку. Громкость регулируется после фазоинвертора переменником между выходами анодов после кондеров. Попробовал у себя - вроде неплохо получается, но на тихой громкости оказалось что-то не то... Также там есть регулятор тембра очень правильный - хорошо и правильно верх режет. Тоже после фазоинвертора между анодами. Кто-то делал подобное? Прокомментируйте плиз...
Alexandr
а кинь схемкой? напоминает одну вещь, которую делал один знакомый, правда на транзюках
Wals
ок ща
Азнаур Гишян
Это все от Вокса пошло. Реально, неплохие регулировки. Но предпочитаю мастер иметь после разрыва.
ddd
Народ, дайте, плиз, ссылочку на сказанные схемы?
Wals
D:\Files\Схемология\ДИСК\Amplifier\Matchless\ Здесь лежат.... :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.