Полная версия этой страницы:
Мастер громкость.
Тут у Matchless в схеме разглядел интересную штуку. Громкость регулируется после фазоинвертора переменником между выходами анодов после кондеров. Попробовал у себя - вроде неплохо получается, но на тихой громкости оказалось что-то не то...
Также там есть регулятор тембра очень правильный - хорошо и правильно верх режет. Тоже после фазоинвертора между анодами.
Кто-то делал подобное? Прокомментируйте плиз...
Alexandr
19.7.2005, 10:41
а кинь схемкой? напоминает одну вещь, которую делал один знакомый, правда на транзюках
Азнаур Гишян
19.7.2005, 10:52
Это все от Вокса пошло. Реально, неплохие регулировки. Но предпочитаю мастер иметь после разрыва.
Народ,
дайте, плиз, ссылочку на сказанные схемы?
D:\Files\Схемология\ДИСК\Amplifier\Matchless\
Здесь лежат....
:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.