Полная версия этой страницы:
Кто знает такую гитару?
Кто знает такую гитару?
На головке грифа написано "ALFA"
Достались по случае гриф и корпус без всего.
Корпус ободран, т.е снято с него покрытие.
Наблюдается, что гитара склеена все по уму
из трёх кусков. Дерево не известно, но вроде
твердоватое. Гриф с анкером шестигранного профиля.
Кто чё знает про эту фирму.
Стоит ли востанавливать эту штуку, в принципе желание такое есть.
Еще у кого есть схема усила REGENT 300K ?
Jolana Alfa
http://www.meatexz.com/cheesyguitars/jolana_alfa_refin.html
http://www.meatexz.com/cheesyguitars/jolana_alfa.html
Она?
the_Edge ! Респект.
Судя по профилю точно она
Про дерево жаль не пишут, непонятно
какое.
СПАСИБО!
Alexsander Odinets
16.7.2005, 2:41
Ух ты! ностальжи! Ко мне эта лопана попала точ в такомже состоянии без всего... Может чехи их прям так и выпускают :)
Гриф узкий до безобразия. Захочешь аккордик взять и одним пальцем три струны накрываешь- мля... Да и на корпус у чехов явно дерева не хватило или жалко было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.