Илья с Баварщины
9.7.2005, 13:57
Всем форумчанам доброго дня!
Собираюсь построить простой усилитель, по типу ах84/Р1, но не с EL84 в конце, а например 6L6 или EL34.
Предусилитель будет стандартный, на одной 12ax7.
Дело в том, что 4 ватта для той аудитории, где я играю временами, маловато, а ватт 10-15 были-бы в самый раз.
Что-то поскрёб я по сусекам известным, а там таких усилителей с одной 6L6 и нет.
http://audioportal.spb.ru/diy/new/diman/se/2.JPG смотри может подойдёть
Илья с Баварщины
9.7.2005, 20:02
http://195.178.239.50/ax84/media/ax84_m275.jpg
слушай..самая соль в том что берется даташит и прям оттуда стандартное включение фигачится.....проще нет..там все за тебя посчитано и всех делов
Coveenantor
11.7.2005, 8:26
To Илья: Я месяца 3 назад собирал такой усь. Там значит одна 6Н2П-ЕВ на входе и 6П3С-Е на выходе... 10 ватт на выходе.
а схема только на бумаге.
Если тебе надо я могу в электронный вид перевести... но через день-другой...
Можно собрать оконечник от Fender Champ 12.
Coveenantor
12.7.2005, 14:58
Илья тебе куда схему то сбросить?
Илья с Баварщины
12.7.2005, 21:22
ilja_gruebel(AT)yahoo.de
thx
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.