Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу схему усилителя класс А, SE с одной лампой (6L6/EL34) в оконечнике
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Илья с Баварщины
Всем форумчанам доброго дня! Собираюсь построить простой усилитель, по типу ах84/Р1, но не с EL84 в конце, а например 6L6 или EL34. Предусилитель будет стандартный, на одной 12ax7. Дело в том, что 4 ватта для той аудитории, где я играю временами, маловато, а ватт 10-15 были-бы в самый раз. Что-то поскрёб я по сусекам известным, а там таких усилителей с одной 6L6 и нет.
алик
http://audioportal.spb.ru/diy/new/diman/se/2.JPG смотри может подойдёть
Илья с Баварщины
http://195.178.239.50/ax84/media/ax84_m275.jpg
April
слушай..самая соль в том что берется даташит и прям оттуда стандартное включение фигачится.....проще нет..там все за тебя посчитано и всех делов
Coveenantor
To Илья: Я месяца 3 назад собирал такой усь. Там значит одна 6Н2П-ЕВ на входе и 6П3С-Е на выходе... 10 ватт на выходе. а схема только на бумаге. Если тебе надо я могу в электронный вид перевести... но через день-другой...
I-Van
Можно собрать оконечник от Fender Champ 12.
Coveenantor
Илья тебе куда схему то сбросить?
Илья с Баварщины
ilja_gruebel(AT)yahoo.de thx
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.