Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Yerasov GTA-40
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Estet
Вот все говорят про ГТА-15, типа хороший и все такое. У нас в магАзине он стоИт и стОит 6000р. Рядом с ним стоит ГТА-40 и его цена - 8000р. Из внешнего, разница: переключатель "пентод/триод" и динамик 12". Кто-нить может что-нить рассказать про ГТА-40?
Азнаур Гишян
Хороший комб, просто народ берет для дома, а там 40 Вт уже слишком. Вот и нет отзывов... Выигрывает и динамиком, все же Селешн...
-
Я могу.Отличная вещь.Если ты-простой русский гитарист,и у тебя нет бабла на всякие так выкрутасы типа месабуги-реально с сансампом-дело.Или с любым другим качественным(ламповым-вообще здорово)преампом.Я где то уже писал про свои впечатления от него.Вощем-зер гут.
Estet
А кто-нить может по-подробнее описать принцип действия переключателя "пентод/триод"?
Alexander
Экранные сетки соединяются с анодами и пентоды работают как триоды
Азнаур Гишян
Снижается мощность, звук становится более прозрачным и ярким. Хороший режим для чистого...
-
2ALER: Когда гоблин выйдет?И сколько откладывать бобров?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.