Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HELP !!! Ibanez JS series
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Razor
Помогите люди добрые, нужна схема распайки (вариант с двумя хамбами) и нет ли у кого фоток потрохов данного инструмента?
1
www.ibanez.com
1
выбирай USA и следуй в раздел wiring diagrams, найдёшь там своё счастье в виде схем каждой модели любого года выпуска. Удачи!
Razor
Спасибо, понял. А я там был не на ЮСА и ничего не нашёл...
Razor
А вот тут ещё вопросик возник: Звучки на ентом JS по моему не родные, хотя и написано"Димарзио маде ин ЮСА". Дело в том, что чветовая маркировка не совпадает со стандартной Димарзиовской. Имеется четыре провода:красный, зелёный, синий, белый, причём, путём разборки датчика установил, что зелёный и синий - это концы обмоток, а красный и белый, соответственно, начала. Вопрос таков: как определить полярность магнита, и какое примерно сопротивление должно быть у каждой из катушек?
fynt
Самый простой прибор который измеряет полюс магнита это компас.
Razor
Логично !!! И чё я сам не догадался !!! А что это за модель датчиков с такой нестандартной маркировкой? Кстати, сверху, возле крайних магнитопроводов, есть маленькие отверстия - с одного краю одно, а с другого - два...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.