Полная версия этой страницы:
HELP !!! Ibanez JS series
Помогите люди добрые, нужна схема распайки (вариант с двумя хамбами) и нет ли у кого фоток потрохов данного инструмента?
выбирай USA и следуй в раздел wiring diagrams, найдёшь там своё счастье в виде схем каждой модели любого года выпуска. Удачи!
Спасибо, понял. А я там был не на ЮСА и ничего не нашёл...
А вот тут ещё вопросик возник:
Звучки на ентом JS по моему не родные, хотя и написано"Димарзио маде ин ЮСА".
Дело в том, что чветовая маркировка не совпадает со стандартной Димарзиовской.
Имеется четыре провода:красный, зелёный, синий, белый, причём, путём разборки датчика установил, что зелёный и синий - это концы обмоток, а красный и белый, соответственно, начала. Вопрос таков: как определить полярность магнита, и какое примерно сопротивление должно быть у каждой из катушек?
Самый простой прибор который измеряет полюс магнита это компас.
Логично !!!
И чё я сам не догадался !!!
А что это за модель датчиков с такой нестандартной маркировкой? Кстати, сверху, возле крайних магнитопроводов, есть маленькие отверстия - с одного краю одно, а с другого - два...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.