Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: True Bypass для ts9.
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Postoronnim V.
У кого нить есть схема? Указания? Спасибо.
Alexandr
у меня на сайте глянь, там схема без байпаса вообще, в чистом так сказать виде www.wct.hut1.ru
Postoronnim V.
Спасибо, но схема есть... вопрос, как этой хрени сделать тру байпас :)
Alexandr
ты схему в p-cad-овском файле смотрел? в ней этот тру-байпасс будет просто кнопка, которая выходное гнездо подключает или к входному или к выходу схемы. можно еще сделать переключение входа схемы с гнезда на землю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.