Полная версия этой страницы:
True Bypass для ts9.
Postoronnim V.
9.7.2005, 23:15
У кого нить есть схема? Указания?
Спасибо.
Alexandr
10.7.2005, 12:23
у меня на сайте глянь, там схема без байпаса вообще, в чистом так сказать виде
www.wct.hut1.ru
Postoronnim V.
10.7.2005, 15:23
Спасибо, но схема есть... вопрос, как этой хрени сделать тру байпас :)
Alexandr
10.7.2005, 17:21
ты схему в p-cad-овском файле смотрел? в ней этот тру-байпасс будет просто кнопка, которая выходное гнездо подключает или к входному или к выходу схемы. можно еще сделать переключение входа схемы с гнезда на землю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.