Вроде бы к теме форума вопрос не имеет никакого отношения, но сейчас мучаю его всякими генераторами/анализаторами. Вот и думаю изобретать его в железе или нет смысла. С моей гитарой и моей игрой не слишком понравился.. А осцилограммы ну очень "правильные" и "красивые"... Еще раз прошу, дайте кто-нибудь чистый звук, те. записать игру гитары под перегруз непосредственно с гитары, до примочек, ампов.