Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сплиттер гитарный
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Boris_Plotnikov
Очень сильно нужен сплиттер. Играю не на гитаре, а на губной гармошке, эффекты плохо звучат, если их не подмешивать. Так что самый простой вариант - 2 комбика. Следовательно нужен активный сплиттер. Единственное, что в нашей деревне можно достать - Behringer DI20 - сплиттер/DIbox. Стоит 1200 рублей. Ни переключения каналов, ни громкостей. Думаю, заказать человеку с паяльником. Какие могут быть трудности? Где взять коробочку? Хочу 3 канала, один из которых постоянно работает, а 2 переключаются кнопкой.
Ravenbird
Да уж, в этом деле лучше идти в человеку с паяльником. Трудностей быть не должно совершенно - детали для такого девайса не проблема найти. А коробочка - надо проявить смекалку. Или заказать в каком-нибудь магазине =))). Я вот себе недавно сделал примочку в коробочке от леденцов. Пипец ваще. Коробка полностью металлическая, прикольно получилось =)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.