Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питалово для преампа: какой ток?
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Estet
Выяснил, что беда в трансформаторе (ТАН-3-127/220-50) - шумы, падла, дает какие-то. Надо менять... На какой ток спрашивать? И еще. Имеет ли смысл покупать отдельный транс для накала?
Alexsander Odinets
Что то я не совсем понял каким образом питающий транс может давать шумы... Может наводка 50Гц? тогда попробуй поместить его в экран. А так по ТАНам есть справочные листки смотри, подбирай. http://www.radiostation.ru/tantnd/tan1-23.gif
fynt
Насчёт двух трансов могу сказать что я разницы неощутил когда проверял на своём 5 Вт.Может потому-что усилитель полное говно и ему пох сколько у меня трансов.У меня была на накале искуственная средняя точка из резистора, а на анодах кондёр,дроссель,кондёр шумов нету.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.