Выяснил, что беда в трансформаторе (ТАН-3-127/220-50) - шумы, падла, дает какие-то. Надо менять...
На какой ток спрашивать?
И еще. Имеет ли смысл покупать отдельный транс для накала?
Alexsander Odinets
10.7.2005, 2:57
Что то я не совсем понял каким образом питающий транс может давать шумы... Может наводка 50Гц? тогда попробуй поместить его в экран. А так по ТАНам есть справочные листки смотри, подбирай. http://www.radiostation.ru/tantnd/tan1-23.gif
Насчёт двух трансов могу сказать что я разницы неощутил когда проверял на своём 5 Вт.Может потому-что усилитель полное говно и ему пох сколько у меня трансов.У меня была на накале искуственная средняя точка из резистора, а на анодах кондёр,дроссель,кондёр шумов нету.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.