Мне нужны два 8" нч динамика концертных не компрессионных,т.е. с высокой чуствительностью.поглядел в слами так там селешны только от 10".а мне калибр важен.может кто нить какую полезную ссылку знает - поделитесь пожалуста.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.