Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Собирал ли кто Dread Master?
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Глеб
Там... Не косяки, а излишнее самомнение автора и отсутствие инженерного подхода. Непонимание концепции и слепое обвешивание деталями..
Змей Горыныч
Глеб-что ты имеешь ввиду? =)
unlegal
Мне кажется там косяки в схеме.Если кто собирал поделитесь опытом.
YAV^
"Непонимание концепции и слепое обвешивание деталями.." - точно.
Sasha
А мне нравится....а блоки диодов и тумблера - для гибкости.
Глеб
Ну, наверняка спойлеры на запорожцах для гибкости...
Глеб
Так и что? В переделке ничего нового и нет - структура звука соответственно та же
unlegal
При чем тут учебники,там по схеме две точки обозначены но ни к чему не подведены.Про Vref я так и думал-спасибо.Оригинал не прикалывает-щупал его,не нравится звук.Думал может у переделки поинтереснее звук будет.
Глеб
Vref - U сравнения - искусственная средняя точка - как в любой схеме на ОУ Собирай лучше орининал, читай учебники.
unlegal
Ну вот по теме то и не ответили.Куда присоединять VREF?Это что к половине плюсового питания?А куда присоединять точки Е и С? Lok-T@r если ты собирал скажи как звук?
Sasha
Глеб, ты семплы слушал? На те точки я кажись по 9 вольт кидал:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.