Полная версия этой страницы:
Собирал ли кто Dread Master?
Там...
Не косяки, а излишнее самомнение автора и отсутствие инженерного подхода.
Непонимание концепции и слепое обвешивание деталями..
Змей Горыныч
7.7.2005, 19:13
Глеб-что ты имеешь ввиду? =)
Мне кажется там косяки в схеме.Если кто собирал поделитесь опытом.
"Непонимание концепции и слепое обвешивание деталями.." - точно.
А мне нравится....а блоки диодов и тумблера - для гибкости.
Ну, наверняка спойлеры на запорожцах для гибкости...
Так и что?
В переделке ничего нового и нет - структура звука соответственно та же
При чем тут учебники,там по схеме две точки обозначены но ни к чему не подведены.Про Vref я так и думал-спасибо.Оригинал не прикалывает-щупал его,не нравится звук.Думал может у переделки поинтереснее звук будет.
Vref - U сравнения - искусственная средняя точка - как в любой схеме на ОУ
Собирай лучше орининал, читай учебники.
Ну вот по теме то и не ответили.Куда присоединять VREF?Это что к половине плюсового питания?А куда присоединять точки Е и С?
Lok-T@r если ты собирал скажи как звук?
Глеб, ты семплы слушал?
На те точки я кажись по 9 вольт кидал:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.