Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аттенюатор
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Бобырев Юрий
А как это чудо внутри устроено?? Просто куча резисторов??
fynt
Вроде да.
Бобырев Юрий
А че они столько денег тогда стоят?? Сейчас посмотрел Чип-дип резисторов 3.9 Ома на 10 Вт по 11р, 6 штук купить. Итого 66 рублей на все :)
fynt
Скоко они стоят?
Бобырев Юрий
ну больше 100$ по любому
Бобырев Юрий
THD аж 350 :)
Виктор
Аттенюаторы...Если имеется ввиду аттенюатор ступенчатого ослабления, например громкости - то Патаму что резисторы там во-первых прецизионные, во-вторых малошумящие, в третьих контактные группы там должны быть такие что замыкаются прежде чем размыкаются при переключении и вообще хороший аттенюатор далеко не так прост, как кажется. Кто не верит - пусть проверит. А по большому счету - переменный резистор - тоже аттенюатор, и даже два последовательных постоянных :) Так что с определениями поточнее, ребята!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.