Полная версия этой страницы:
Медная фоьга- где её взять?
Где в Москве купить медную фольгу?
По-зарез нужна, а найти нигде не могу.
У нас на хозяйственных рынках - это раз,
на электротехнической барахолке - это два.
я покупал в Митино.Нашел не сразу этот тонар,хотя бываю там очень часто.
Позвони,постараюсь на пальцах описать местонахождение(номер не запомнил)
тел. то забыл :
8-916-403-23-59
Олег.
Toshibich, у меня её дома ну просто завались;).Шутка!!! Спраси у бабушки и дедешки у них точно есть, я тебя уверяю;)
Да в Москве можно купить тонну или две, а рулончик это проблема.
В Митино продают в основном 0,2 мм это в принципе уже жесть.Если появилась тоньше считайте -повезло.
Если не важен внешний вид фольги(однажды прочитал на одном из форумов ,что если фольга не имеет зеркального блеска и если не дай боже на ней появилась пленка окисла,то экранирующие свойства её равны нулю)можно у лоточников на столах найти односторонний стеклотекстолит 0,2мм.Потом нужна газовая горелка,паяльная лампа или небольшой костер.Текстолит сгорает за 10 секунд остается подкопченая фольга, которая шкуркой отчищается до блеска еще за 5 минут.Может совет и не к месту,но когда припрет и такая сгодится.
2 sindi
да покупал я в Митино разной толщины.
Почти уверен,что ты просто не нашел тот самый тонар.
Змей Горыныч
15.7.2005, 21:13
Берём обмоточный провод, кладём в дёговую печь, даём побольше току, ждём. Через время вынимаем, выливаем на ровную поверхность, берём бабушкину скалку и начинаем раскатывать. Получаем отличные медные пирожки!
Был в Митино, нашёл там фольгу 0,05мм
Место:Ряд-1 Контейнер-52
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.