Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HOTBOX!!!!!!!!
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
alex
Привет всем!!!!! У кого есть разводки печатной схемы hotbox!!!...да и принципиальная схема не помешала бы....
Hans
http://www.aznaur.spb.ru/schemes/hotbox.gif А печатку можно и не делать - там почти всё к лепесткам ламп припаивается.
les-guitar
Кстати а примеры звучание его никто прописать не может?))
Alexandr
у меня погляди - и схема и плата: http://wct.hut1.ru/prj/hb/hb.htm
Pavel
Alex_SG,если не трудно запиши сэмплы.
Pavel
ALEX-CHEL,а вообще вроде у AZG есть сэмплы сего девайса на сайте.Но он как-то писал,что они старые,интересно послушать чьи нибудь ещё.Я сам хочу сделать этот девайс.
Alexandr
сори, микрофона пока нет... вообще никакого :(
Hans
Alex_SG А ты прямо в линию - более адекватно будет. Кстати, а кто какие темброблоки в нём собирает? У меня деталек не хватило - всё равно за ними ехать...
Hans
http://www.duncanamps.com/tsc
Alexandr
в линию? это бужет ужасно...
Азнаур Гишян
Ставь Маршалловский и не страдай. Ну и покрути вокруг пикушного кондера и резюка - можно очень весело управлять нижней и верхней серединой.
fynt
Если кто собирёт по схеме AZG то измерте пожалуйста напруги с блока питания.
Дмитрий
Делал. Только сейчас немного разобраный :(( Очень хороший пред как конструктор. Я немного переделал и доволен как собака :)
alex
To Alex_SG- извиняюсь за непросвещенность, но как формат pcb открыть???????!!!!!
-
А ятут на сайт Алекса полез,захотел скачать схемку минимесы,или как она там-а меня на сайт со знакомствами с девками выперло...Во как !!! :)))
Alexandr
ALEX-CHEL : pcb открывай в P-CAD - е RADIATOR: ага, прикольный хостинг... говорят такое периодически случается...
-
"Периодически случается..." ...Говорят от этих случ кой что получается...
Trollin
Reggae зарисовочка. (1.2M) Подложка-минусовка взята с jamtracks.ru http://www.trollin.nm.ru/music/trollin1.mp3 HotBox записан в линию, но через спикерсим (на выходе хотбокса). Естественно звук чуток резковат, но динамика!
Hans
А переименуй расширение в zip...
Trollin
Вот, пожалуйста http://trollin.nm.ru/music/trollin1.mp3.zip
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.