Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте среду для моделирования
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Глеб
среда, 7 июля - самое то для моделирования!
Samat
Собственно, хотелось бы какую-нибудь среду попроще, для моделирования эффектов, усилков, фильтров и т.п. со всевозможными измерениями (АЧХ, ФЧХ, и т.д.) Пожалуйста, подскажите ссылочку, желательно чтобы free download с краками, шмаками, если необходимо. Заранее всем спасибо!
Samat
Шутим?
Samat
Сегодня четверг
Trollin
Acousic Mirrow + всевозможные модуляторы импульсов для него, Guitar Rig для гитары - софт процессор.
Глеб
Ну, это повторяется, кажется раз в 12 лет... :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.