Не хочу пользоваться отечественными, посмотрим что будет.
Плиззззз!
Азнаур Гишян
12.7.2005, 12:43
Смотри серию FR. Я пользую FR207, ибо их как грязи.
1N4007
1 Ампер 1000 (тыща) Вольт, а сам такой маленький
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.