Woodpecker
18.7.2005, 7:40
Хочу купить себе рельсовый датчик, ради эксперимента *Partsland Hot* ..,всего 10$ :)
Немного пугает то, что он подгружает на чистом звуке. Как ето побороть?
Поможет ли:
*Переключатель перевода в параллель,
*Переключатель, делящий хамб на синглы,..
или может есть какой-нить способ искуственно уменьшить выход со звучка (на время)? Вариант: выкрутить громкость на гитаре на минимум, не предлагать, т.к. в концертных условиях ето плохо выполнимо!
В парадллель - это раз.
Уменьшай гейн преда - это два.
Радуйся сильному выходу - это уже восемь!
У меня стоит такой датчик-выход посильнее сингла,но не сказал бы что очень силен.Запариваться с преключателями не стал бы-сделано все сопливо,да и вообще нет смысла.
на собственном опыте скажу, что конкретно в данном случае параллель очень сильно спасает.