Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Датчики с высоким выходом. Как бороться?
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Woodpecker
Хочу купить себе рельсовый датчик, ради эксперимента *Partsland Hot* ..,всего 10$ :) Немного пугает то, что он подгружает на чистом звуке. Как ето побороть? Поможет ли: *Переключатель перевода в параллель, *Переключатель, делящий хамб на синглы,.. или может есть какой-нить способ искуственно уменьшить выход со звучка (на время)? Вариант: выкрутить громкость на гитаре на минимум, не предлагать, т.к. в концертных условиях ето плохо выполнимо!
ddd
В парадллель - это раз. Уменьшай гейн преда - это два. Радуйся сильному выходу - это уже восемь!
Woodpecker
:)
unlegal
У меня стоит такой датчик-выход посильнее сингла,но не сказал бы что очень силен.Запариваться с преключателями не стал бы-сделано все сопливо,да и вообще нет смысла.
dsotm
на собственном опыте скажу, что конкретно в данном случае параллель очень сильно спасает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.