Привет!!!! А вот и мой вопрос:
Как узнать какой трансформатор используется в этой схеме(http://marstran.com/1959.gif или http://www.drtube.com/schematics/marshall/1959mk2u.gif)и что это за черный квадрат с надписью "Choke" в правом углу схемы????????
вот еще раз ссылки на схемы:
http://marstran.com/1959.gif
http://www.drtube.com/schematics/marshall/1959mk2u.gif
Благодарю, а про трансформаторы!!!!
Alexandr
15.7.2005, 17:03
ну нижняя обмотка на схеме это накал, 6.3в - это видно, в середине - анодная, вольт на 250-300, и верхняя 50-70 вольт на смещение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.