Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВОПРОС ЗНАЮЩИМ ПАЯЛЬЩИКАМ!!!!!!!!!!
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
alex
Привет!!!! А вот и мой вопрос: Как узнать какой трансформатор используется в этой схеме(http://marstran.com/1959.gif или http://www.drtube.com/schematics/marshall/1959mk2u.gif)и что это за черный квадрат с надписью "Choke" в правом углу схемы????????
alex
вот еще раз ссылки на схемы: http://marstran.com/1959.gif http://www.drtube.com/schematics/marshall/1959mk2u.gif
Vadim
Choke - дроссель.
alex
Благодарю, а про трансформаторы!!!!
Alexandr
ну нижняя обмотка на схеме это накал, 6.3в - это видно, в середине - анодная, вольт на 250-300, и верхняя 50-70 вольт на смещение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.