Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Программы для перевода принципиальных схем в разводки печатных и монтажные!!!!!!!!!!!
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
alex
Что-нибудь типа P-CAD2002 или Proteus- но что бы само переводило, автоматически!!!!
Змей Горыныч
Pcad 2002!!!! Pcad 4.5!!! Pcad 8!!! Pcad 2001!!!!! Accel Eda!!!! Orcad!!!
Alexandr
хе, небывает такого! все равно ручками поработать придется
fynt
Не зря професию таполога придумали :)
Alexandr
тОполога ! тАполог это наверное что-то с тапками связанное :)
Tyler Durden
А у меня есть P-CAD 2004 :Р
Alexandr
чем он кардинально от 2002-го отличается? или просто ошибок поубирали?
Tyler Durden
Это по сравнению с 2001-м: Чуть пошустрей открывается-закрывается Добавили пункт "обновить библиотеку" в Либрари Менеджере Разрешение увеличили Автороутер встроенный другой, но я его не юзаю Команда "анроут олл нетс" и еще какие-то мелочи. Принципиально, конечно, ничего нового
Змей Горыныч
TylerDurden-до скольки разрешение повысили?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.