Что-нибудь типа P-CAD2002 или Proteus- но что бы само переводило, автоматически!!!!
Змей Горыныч
7.7.2005, 21:46
Pcad 2002!!!! Pcad 4.5!!! Pcad 8!!!
Pcad 2001!!!!! Accel Eda!!!! Orcad!!!
хе, небывает такого!
все равно ручками поработать придется
Не зря професию таполога придумали :)
тОполога !
тАполог это наверное что-то с тапками связанное :)
Tyler Durden
8.7.2005, 10:36
А у меня есть P-CAD 2004 :Р
чем он кардинально от 2002-го отличается?
или просто ошибок поубирали?
Tyler Durden
8.7.2005, 11:56
Это по сравнению с 2001-м:
Чуть пошустрей открывается-закрывается
Добавили пункт "обновить библиотеку" в Либрари Менеджере
Разрешение увеличили
Автороутер встроенный другой, но я его не юзаю
Команда "анроут олл нетс"
и еще какие-то мелочи. Принципиально, конечно, ничего нового
Змей Горыныч
10.7.2005, 2:55
TylerDurden-до скольки разрешение повысили?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.