Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как правильно включить ТС180 на 220 вольт ?
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Денис
Вроде бы ламерский вопрос, но оказалось что я всю жизнь соединял обмотки на 237 вольт, из-за чего у меня был хронический недонакал...
Денис
Все, вопрос отпал сам собой. путем логических измышлений пришел к выводу что надо было соединять между собой выводы не 3 и 3` а 2-2`... Всем привет :)
fynt
А 220 надо к 1 и 1"? А на выходах скоко.
Денис
220 - да. Выходов у него дофига: 4 по 6.3 вольта, 2 по 59 и 2 по 43 вольт. С умножителем получается 450-440 вольт при 2-х или 3-х свободных накальных обмотках.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.