Вроде бы ламерский вопрос, но оказалось что я всю жизнь соединял обмотки на 237 вольт, из-за чего у меня был хронический недонакал...
Все, вопрос отпал сам собой. путем логических измышлений пришел к выводу что надо было соединять между собой выводы не 3 и 3` а 2-2`...
Всем привет :)
А 220 надо к 1 и 1"? А на выходах скоко.
220 - да. Выходов у него дофига: 4 по 6.3 вольта, 2 по 59 и 2 по 43 вольт. С умножителем получается 450-440 вольт при 2-х или 3-х свободных накальных обмотках.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.