Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто собрал?
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
fynt
На сайте Игоря Шаева я увидал схему исилка на 30Вт и вот хотел узнать: 1.Данные намотки трансов. 2.Данные намотки дроселя. 3.Как там с питанием накала ламп(там непоказоно). 4.Что за кнопка "STANDBY SWITCH"
Костяй
Даных нема :) Посмотри у AZG на сайте. У него есть для усилка на 6П3С. Дроссель готовый бери от ламповых телеков. Его на выход ненужно ставить - там ток большой - только на преамп. Накал делай как везде. Среднюю точку обязательно. Смотри топик "помогите разобраться с шумом в преампе" и "2AZG и другим гуру". Там мы эти вопросы обсуждали долго и мучительно. Стендбай - дежурный режим. Типа отключение.
fynt
Эту схему кто-нибудь собирал вообще?
Виктор
И в экранные сетки выходных ламп по резистору 470 Ом-1 КОм воткнуть не забудь, если лампы через неделю не хочешь выкинуть...
Цып
Щас собираю 30ваттник. Ето тот, который на Sugardas?? Стэнд бай свитч- положение, когда включен только накал ламп. Используется для прогрева усилка перед началом его использования.
зефир
кинте ссылку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.