Полная версия этой страницы:
Кто собрал?
На сайте Игоря Шаева я увидал схему исилка на 30Вт и вот хотел узнать:
1.Данные намотки трансов.
2.Данные намотки дроселя.
3.Как там с питанием накала ламп(там непоказоно).
4.Что за кнопка "STANDBY SWITCH"
Даных нема :) Посмотри у AZG на сайте. У него есть для усилка на 6П3С.
Дроссель готовый бери от ламповых телеков. Его на выход ненужно ставить - там ток большой - только на преамп.
Накал делай как везде. Среднюю точку обязательно. Смотри топик "помогите разобраться с шумом в преампе" и "2AZG и другим гуру". Там мы эти вопросы обсуждали долго и мучительно.
Стендбай - дежурный режим. Типа отключение.
Эту схему кто-нибудь собирал вообще?
И в экранные сетки выходных ламп по резистору 470 Ом-1 КОм воткнуть не забудь, если лампы через неделю не хочешь выкинуть...
Щас собираю 30ваттник. Ето тот, который на Sugardas??
Стэнд бай свитч- положение, когда включен только накал ламп. Используется для прогрева усилка перед началом его использования.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.