Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Boss ME-8
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Stas
Ищу руководство пользователя на русском ..(на крайняк и англицкий пойдет)для boss me-8. Если у кого есть ссылки или .pdf дайте знать
Stas
Извините за беспокойство, ужо ни надо...просто валялся данный девайс на студии и захотелось с ним поиграться от скуки. Проц в рулежке оказался очень простой...звук не порадовал..хотя в конфах народ его хвалит а производитель обещал положить своих аналоговых перегрузов...самопальный аналоговый перегруз(не ламповый) 10 летней давности сделал этот проц как ссаную тряпку. При игре со вторым гитаристом (он играет на ибанезе япошке через Marshall AVT150 и пользует тамошние перегрузы) звук (особенно серединка)МЕ-8 проваливается..Эквалайзером добиться чего нибудь удобоваримого не получилось. А счастье уже казалось так близко но видно на концерты придется все равно ездить с комбами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.