Полная версия этой страницы:
Bogner Uberschall
Схемы богнер абершал нету в инете, даже на платных сайтах не видел.
Есть только бонгер трипл гаинт, и кусок схемы от экстази.
Всё это легко ищется поиском в гугле...
Ну судя по семплам это совсем нето, не в курсе, что нить на него звуком похоже?
Азнаур Гишян
7.2.2005, 18:17
По каким семплам то? Как-раз ТГ вполне похож на Убершалл. Семплы одно, а вот вживую другое. У меня, во всяком случае, похоже.
UFO-del
а где сэмплы слушал?
на http://www.bogneramplification.com/
c http://www.aznaur.spb.ru
хы хы, мои сэмплы значит
вопросов больше не имею =)
Собрал тока что этот ТГ и ....хрен знает....у мя динамик не оч...но в целом как то вяло.....бас жидковат...и плотность не та....мож где че косячное в цепи но итог таков...
Азнаур Гишян
7.2.2005, 22:40
Косячное. У меня басы огого, звук плотный до охренения. Как сам Serg-D сказал - ничего не добавить и не убавить.
Притом делал 2 канала, а-ля ЭНГЛ. Девайс на ГТЛабе показывал. НАзывается STP-4 :-)
я уж не знаю на чот грешить....седня еще раз играл слушал....не знаю наверно правда косяк....мож диняамик..
АЗГ ответь пожалуйтса в топик про переделку 28ого
Азнаур Гишян
8.2.2005, 23:30
Смотри всю цепочку... Лучший вариант - заведомо хорошие инструмент и комбик. тогда можно судить объективно.
les-guitar
8.2.2005, 23:42
Цитата- Косячное. У меня басы огого, звук плотный до охренения. Как сам Serg-D сказал - ничего не добавить и не убавить.
Притом делал 2 канала, а-ля ЭНГЛ. Девайс на ГТЛабе показывал. НАзывается STP-4 :-)
2AZG что значит STP-4?-)))SMB что ли?)))он что копия чего то?-)) или просто название совпало?)
Азнаур Гишян
9.2.2005, 1:03
Ну сходи и погляди: http://gtlab.net/forum/index.php?showtopic=1009&hl=Маленький+анонс
Принесли на переделку. Решил приколоться с названием...
Да мед дегтем назвать, действительно весело.
Азнаур Гишян
9.2.2005, 11:42
А что, понравилось? :-) Запись звука есть, но на говенный микрофон :( Там ничего толком не разобрать.
les-guitar
9.2.2005, 14:13
Блин-))AZG то есть при переделке он будет в стиле Богнера звучать??-)супер-)а сколько переделка занимает и стоит?)
Азнаур Гишян
9.2.2005, 15:06
Уже переделал. Он звучит, и именно про него я тут говорю.
Переделка это не первая, ибо искал варианты питания и монтажа. Там все через Ж.
Челу стоило $100 плюс лампы... Само собой, аппарат на 12АХ7ЕН, а не на 6Н2П-ЕВ как исходный.
:-))
Примочку на прокачку!
AZG Customs - респект!
Почему вспомнил - там у них есть такой тех. прием: если старый аппарат ну вообще не то, что прокачать, но и починить-то нельзя, то клиенту просто покупают новый и прокачивают его.
Вот в случае с СМБ тоже так надо было поступить. :-)))
То, что удалось сохранить черты оригинала - достижение!
Азнаур Гишян
9.2.2005, 17:29
Как сказать черты оригинала - клиент просил оставить шумодав, но там пол схемы с сигналом на ОУ. Решил не делать... Проще Брайт поставить :)
А сколько вольт подавать на ТГ?
Азнаур Гишян
9.2.2005, 18:34
У меня два варианта. Один с 320В, второй с 340В. Разницы практически никакой.
седня подключил не одиноко лежащему без каба 4а46 а к бытовой колонке......все претензии сняты...может быть за исключением плотности....не расслышал....весч стоящая...надо каб делать....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.