Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что за зверь такой?
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Артём
Дали мне внутренности от какого-то советского усилка. Три лампы 6Н9С, две Г-807. Все детали 50-ых и 60-ых годов. Хотелось бы узнать что это за модель. Особенно интересны трансформаторы. Они без маркировки и оба (судя по всему) одинаковые (что силовик, что выходной). Человек который дал мне это чудо, неуверенно говорил, что это УТ-50(то-ли 60). Но в сети ничего подходящего не нашел. Помогите.
Артём
Нашёл ошибку. Это суде по всему Ту-50м. Как оказалось он весьма распространён (был)...
Артём
Какими трансформаторами комплектовали эти усилители? На них отсутствует маркировка. Нашел схему вот тут: http://tager.narod.ru/ На ней тоже про модель трансов умалчивается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.