Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Активные звучки - самоделка
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Дмитрий
Кто-нибудь пытался сделать самодельные активные звучки (или переделать из пассивных)?
Игорь
да про то и статья есть и топик соответствующий.
fiero
пытались,а потом пошли в магазин и купили активные!!!
Азнаур Гишян
А после это пересели на пассивные :-)
ddd
Я пытался успешно. Делал активку из пассивных стандартных, скажем так, звучков. Понравилось. Только это надо уметь, весьма непростое дело.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.