Полная версия этой страницы:
Активные звучки - самоделка
Кто-нибудь пытался сделать самодельные активные звучки (или переделать из пассивных)?
да про то и статья есть и топик соответствующий.
пытались,а потом пошли в магазин и купили активные!!!
Азнаур Гишян
8.2.2005, 4:21
А после это пересели на пассивные :-)
Я пытался успешно. Делал активку из пассивных стандартных, скажем так, звучков. Понравилось. Только это надо уметь, весьма непростое дело.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.