Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хендриковский фузз
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Цып
Дайте его схему или что нить подобное...
Иванов Андрей
;))).... я тоже фуззфэйс люблю! "Posted: Sun Feb 06, 2005 5:00 am Post subject: -------------------------------------------------------------------------------- For the "Are You Experienced" and "Monterey" sound, the Dallas Arbiter Fuzz circuit with the Mayer mods that Panasonic Youth is referring to is what you want. For the "Axis", and later (Band of Gypsys) fuzz sound, he used the Roger Mayer Axis Fuzz circuit. _________________ Fret Wire (Keyser Soze)" Плюс перед ним квакер безбайпассный, плюс юнивайб, плюс октавия да маршалл... Геар - на гитаргрике.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.